Мiкалай Авсянников

Робот-Пылесос i-Robot. Если есть у кого нибудь робот такой расскажите о его минусах, стоит ли покупать?

ой простите) забыл тему сменить, спасибо

Сергей Данченко

Нет, покупать не стоит!
Он конечно же облегчает труд, но качественнее обыкновенного пылесоса не сделает не кто!
Он не собирает даже очень заметные бумажки, бьется об углы! Так что лучше сэкономить деньги и пользоваться обычнам пылесосом!)