Марина Некрасова

crскажите к чему это?

мы расстались, я успокоилась, но

он меня все ровно не может отпустить, вчера вот были звонки. был какой-то душе трепещущий разговор с его стороны, распрашивали о о себе подробно говорил, и словно хотел что-то сказать, но не виня.. .
Что будет? к чему все это?
А вчера кое что произошло, рассказала ему, выслушал.. как бы излили душу и я по волновавшей меня ситуации но не на счет нас ...
Лилия 1981,17 марта

Алексей Куликов

Вам лучше помириться и попробовать начать все сначала, любит он Вас и очень сильно, но боится делать шаг первый, Вы должны ему помочь, намекнуть как–то на возобновление Ваших отношений