Ольга Таратухина

почему мне мёртвые сняться? К чему это?

О.
Оксана ...

наверное ты умрёшь когда-нибудь

Екатерина Болотова

смотря кто снитесь если родственники к долгой их жизни если упокоенные близкие к предупреждение о неприятностях которые вас ожидают если ваша смерть скорее к новым значимым встречам

Valera Storogenko

потаму что вы себя жалеете, вы не хотите взглянуть на мир трезво

Женя Нуянзов

кто то наслал на вас негатив

Владимир Баландин

никто не прав.... вас тянут к религии... они говорят прими другую веру... мы умерли так за непослушание.... нам было больно в могиле 2 меня допрашивали.... и за неверный ответ они сжимали мои ребра. Я буду в аду я видела это.... они так говорят я вижу. .