Алексеи Нет

почему мёртвые снятся всем по субботам?

Лена

почему по субботам здесь задают самые идиотские вопросы?

Дмитрий

почему по суботам? мне всю неделю снились

Multik Multik

С чего ты взял? Нормальный человек видит по 3-4 сновидения за ночь. При этом может запомнить лишь последний, и то - ему для этого придётся расстараться.

Ul
Ulya

....потому что дураки умирают по пятницам!!!!

Катюшка Гребенникова

А чтобы в воскресенье сходили на кладбище к своим родственникам и поправили их могилки и памятники. Это совесть вам напоминает, чтобы вы не забывали предков, потому что и вас тогда ваши потомки будут помнить. А их чаще все навещают весной в Родительский день и осенью.

Ев
Евгений

погода меняется по субботам)

Латифов Исмоил

ЧТОБ ИХ ПОМЯНУЛИ В ЦЕРКВИ БЕЗКРОВНОЙ ЖЕРТВОЙ.
КТО ПОМИНАЕТ ПО СУББОТАМ УСОПШИХ БЕЗКРОВНОЙ ЖЕРТВОЙ НА ДИТУРГИИ, ТОТ ВЫМАЛИВАЕТ ДУШИ УСОПШИХ ТЕХ КТО В АДУ НАХОДИТСЯ И ОСВОБОЖДАЕТ ДУШИ ИХ ОТ МУЧЕНИЯ НА ВСЮ ПОСЛЕДУЮЩЮЮ НЕДЕЛЮ...

Tanushka Skorokhodova

ни разу не снились, куету какую-то несешь несусветную...

Ренат Мухаметжанов

никогда такого не замечала.. сняться в разные дни недели..

Дмитрий Котов

потому что все пьют по пятницам