Наталья Павлова

вечно пустой холодильник почему так? никогда полным еще не был...

Stas Petrov

У нас также. А нет, на новый год только полный)

Юлия Деревенская

Потому что холодильник не рог изобилия. .
а еще - зима на балконе не кончилась.

Светик=) Коякова

огород нужен

Анна Расулова

Смотрел как-то передачу Пусть говорят с Андрюшкой Малаховым про людей с лишним весом. Вот у них прямо противоположная проблема с холодильником. Завидуют таким, как вы, горючими слезами)

Га
Галина

либо надо поработать и заполнить, либо убрать лишних дармоедов.. . :))

Екатерина Кирьянова

Разложите в холодильнике яд для мышей и попробуйте найти веревку, на которой мышь вешается в холодильнике.)

Елена Котова(Лященко)

заведи жену, тогда холодильник всегда будет полным.

Никита Илюшенко

может пора поменять работу что б была достаточно средств для покупки продуктов