На
Наталья

Вот ты захотел (захотела) кушать, а в холодильнике пусто и денег нет. . что ты будешь делать ??

Милена Илюшина

У меня такого практически не бывает! Но если случится, я сяду за компьютер!!!

Егор Коваль

пойди в большой магазин, там всегда есть дегустация продуктов и всё бесплатно

Надежда Сим

Хм, вспоминаю - была такая ситуация. С работы сократили,
еще не устроилась на следующую, полный холодильник и в доме взрослеющий сын и три кота. Запасы кончились быстрее, чем расчитывалось. Заботилась о том, чтобы кошки сыты были, сына отправила подрабатывать, сама 13 кг скинула легко - чай очень способствует. И нормально, выжили, проскочили, опыт дорогого стоит))

Анюточка

Занять деньги у друзей или соседа пойти в кафе или ресторан. Или не знаю, так как никогда такого не было.

Елена Басманова

Абсолютно нереальная для меня ситуация. У меня в холодильнике, по шкафам и в морозилке есть всё на месяц жизни в автономном режиме.

Александр

у меня всегда тушенка есть. еще у меня есть кегли от Мяснова

Надя

Чай попью.

Митя

У меня слава Богу такого никогда небыло! Но если бы было, стал бы худеть

1 1

Поеду обедать к маме или к бывшему мужу.) ) А вообще у меня такого не бывает - в морозилке всегда есть НЗ, да и холодильник не пустует, по крайней мере, овощи и фрукты обзательно найдутся, а мне большего и не надо.

Елена Зимина

В ресторане карточкой расчитаюсь...

Леонид

Голодать, да и поститься можно

Анна Коржевская

Дорогой! Да тебе можно спокойно неделю не есть, судя по аве:)))))

Чв

может поможет лечь спать.

Екатерина

Пойти к близким и там поесть

Александр Соколов

представь себе - что это разгрузочный день

Федор Смирнов

в море крабов мидий насобираю на виноградниках улиток-отварю. конский щавель у татар нарву и суп сварю если хлеб есть на гренки-чесночный. возьму банку сардин с рисом смешаю и оладушков напеку на неделю. мивина всегда по гривне и кубики бульонные по 70коп. а бутылок в алуште пустых хватает

Олег Захаркин

А я всегда, когда готовлю, то немножко крупы там или полуфабрикатов, оставляю, вот на такие случаи

Дмитрий Сысоев

пойду на шабашку.