Прочее кулинарное
что Вы кушаете когда у Вас совсем нет денег?
например осталось 200р на 2 недели. или это только у меня бывает?
На 200 р:
пару буханок хлеба, по одной на неделю
картошки подешевше (жарим, варим в мундире и без)
достаём из загашника растительное масло для жарки и мундира
покупаем рыбу путасу и тоже жарим.. . смотря где живёте, у меня мать селёдку мороженную по 46 р. за кило покупала
ну и качан капусты.. . режем и квасим
про крупу то я и забыла.. . рис - это очень каллорийно и сытно!
пару буханок хлеба, по одной на неделю
ну и качан капусты.. . режем и квасим
переходим на подножный корм ))))))
Было такое время. Закупал только крупы. Основное блюдо было - каша на воде без ничего. И это гораздо вкуснее, чем совсем ничего.
Мажорные блюда тех времен: покрошеная в кашу луковица и каша на молоке.
Месяц так жил.
А у меня всегда МОРЕ продуктом прозапас. Месяц могу жить без денег. И питаться отлично. Холодильник, морозилка забита всегда. Крупы, мука, сахар, сух молоко все все есть. Я ТАКАЯ.. ) Хлеб, лаваш испеку отличного на вкус.)
У меня еще не было такой ситуации
1.Запасайся и деньгами и продуктами на будуйщее
2.Да, это только у тебя бывает
воду
тоже самое что и с деньгами
Занимаем деньги, 200 руб, тратим в день минимум, тк. на дорогу надо.
Курицу купи надолго хватит, супы вари из нее.
Рис.
Лук, морковка. Поджарить. Стакан сухого продолговатого риса туда же, обжарить. Добавить соль, специи, какие есть. Залить тремя стаканами кипящей воды, довести до кипения, поставить в разогретую приблизительно до 200 градусов духовку. Ждать минут двадцать-тридцать. Готовность определяется по отсутствию воды. Есть с аппетитом. И мечтать о том, что, когда у тебя появятся деньги, ты приготовишь то же самое, но с вешенками! ;-)
Суп.
Вермишель, картошка, приправы (или кубик) , любые обжаренные овощи. Подавать с кусочком хлебушка. :-)
Суп.
Обхожусь тем, что имеется из продуктов дома. Мы же не покупаем продукты на один день и каждый день (кроме хлеба конечно) . Крупы, макароны, растительное масло, картошка, варенье с лета. Если нет хлеба-пеку лепешки, можно даже на воде. Главное не отчаиваться и верить, что это временные трудности.
иду в гости.
Хожу по гостям,
Бывает. редко. Все просто. На зиму взяла 4мешка картошки, 1мешок лука, капусты, мешок муки, сахара и полно всякой крупы и рожек. Бывают дни, когда я покупаю только хлеб, хотя могу и испечь
лучьше покупайте муку картошку -можна варенники скартошкойй готовить, можна купит дешевые суповые наборы из мяс птиц -из риса узбекский полв итд итп -пусть бог вам поможет
Ну, во-первых, говорить, что денег нет, нельзя, а то их и не будет, а во-вторых, у вас есть 200 рублей, а это уже что-то.. . Можно куда-нибудь доехать и устроиться на нормальную работу, например, дистрибьютором, там по крайней мере, деньги платят каждый день. Тем более в Москау. И не унывать! Как говорится в камасутре, "безвыходных положений не бывает! "
Вода и свежий воздух! Но если Вы в тёплых странах, то можно найти фрукты на плодовых деревьях.
купи лапшу быстрого приготовление! вкусно и не дорого или ёгурт