Елизавета Рощевская

Что вы думаете о Крайоне и о его учении о том что нужно стремится к свету?

Жду разрвернутых отзывов от тех кто знаком с его учением, книгами, а так же их точки зрения. Ну и конечно детальной критики.

Ma
Marian

не слышала о таком и не желаю знать подробности.

Ан
Анна

а ты знаешь что этот человек был слеп?

Алексей Иванов

В мире очень много идей.
Эта - одна из умозрительных интерпретаций куска информации из океана данных. Фигово во всех этих учениях то, что они с самого начала ставят рамки и цели. Фантазия у человека была

Виталий Ремизов

Как сказать... знаю о его теории и учении. Сч ем-то согласна, но многие вещи вызывают только улыбку. Эдакая красивая сказка.. .

Суть его учение передаёт верно, к чему нужно стремиться, как себя организовывать. Но эти послания от ангелов - красивая придуманная сказка.