Anar Guliev

что произошло бы, если бы все на свете стремилось к эктропии?

Эмилбек Осконбаев

Да мы и находимся в Эктропии...)) )

Не смотря на то, что кажется, что мы стремимся к Порядку.. .

Этропия всё ЭТО, Этропия...)))

Альберт Ломанов

Эктропия – это смещение тканей в организме.
Энтропия – это хаос и неопределённость.
Свободные инстинкты и случайные капризы всегда способствуют усилению хаоса, беспорядка и анархии.
Если бы все стремились к энтропии, чего в принципе быть не может, так как многие стремятся к порядку, то начались бы всеобщие реформы, перестройки, трансформации, преобразования.