М;
Мария ;)*

произошла вспышка света.

у нас в квартире произошла вспышка света, сгорела машинка стиральная, телевизор. Было сделано неправильное подключение счетчика, поэтому и произошла вспышка. с ЖЭКом было подписано соглашение о возмещение полного ремонта техники. но деньги они так и не выплатили. что делать?!

Ва
Валентина

Вперед в суд, что тут еще добавить.. . Если у вас есть копия этого соглашения, то будьте уверены, суд вы выиграете 🙂
P.S. Зная наш ЖЭК, в дальнейшем лучше поставить стабилизаторы электричества, стоят не так дорого, но сберегут ваши нервы, время и средства 🙂