Артём Леонтьев

как пускать студийный свет вспышкой 580EXII?

Купил свет Aikiphoto 200
Начал изучать, оказалось что 3 источника по 200 не хватает, а точнее что-то не то делаю, света короче на хватает
стекло 24-70 2.8
вспышка на мануале 1\32
помогите настроить народ!! !
я в агенте если что zadrotkot@mail.ru

Анастасия Айрон

незнаю, как на кэноне, но на никоне я пыху, хоть встроенную, хоть внешнюю перевожу на мануал и ставлю минимальную мощьность, студийные тогда нормально срабатывают, значит что-то не то с настройками студийных, они вообще пыхают? может они на предпых настроены и поэтому не срабатывают?
2 вариант, а на аппарате надеюсь мануал стоит и выдержка синхронизации? (1/200 обычно)
1/200, исо 100-200, ф5,6 - 11 гуляем в этих ппределах

2 пыхи по 200 и не на полную мощьность..