Владимир Никитин

Народ посоветуйте пожалуйста студийные вспышки

Из недорогих, например Falcon Eyes,

(можно и все что должно входить в комплект) для маленького помещения 15-20 кв/м, для съемки

фото на документы и портретов, заранее спасибо 🙂

какой мощности выбрать???

Александр Денисов

три прибора по 100-150 джоулей, проводный синхронизатор, два софтбокса или зонта-софтбокса. Две стойки и одна короткая стойки или напольный держатель, или прищепка. Экстрабелый фон.

Ирина Теплова

При таких размерах помещения вам бы с головой хватило выносной вспышки с числом 46. Для портретов лучше иметь таких три.