Михаил Кучинов

Помогите выбрать студийные вспышки для небольшой студии.

Помещение небольшое 6х4 метра. Хочу взять комплект из вспышек Jinbei, вроде говорят хорошее качество для своих денег. Меня интересует какую мощность взять. 300, 400 или 600 ватт.

Jun

300 для такого помещения хватит, важно на сколько плавно можно регулировать импульс.

О@
Ольга @>

Если деньги позволяют, то лучше взять вспышки помощнее, но с плавной регулировкой мощности. Неизвестно, где завтра придется их использовать...

Игорь Иванов

Что Вы собираетесь снимать. Вот в чем вопрос. По джинбею могу проконсультировать, если надо. Пишите в личку.