Александр Панферов

vpu recover сбросил графический ускоритель как исправить

Доброго времени суток всем! Есть проблемма, гуглю третьи сутки, в сети ответа пока ненахожу. Во время игр (после 2-3 минут) темнеет экран монитора, появляется табличка с надписью: VPU Recover сбросил графический акселератор.. . и на этом все, через диспетчер выключаю игру, при повторе таже ошибка. Дрова сносил и переустанавливал неоднократно -непомогает, винду неделю назад только перебил-работает стабильно. Температура карты, если верить Everest 59 град., а в каталисте 50 град. -это в состоянии "покоя" в играх 65-70 макс.. Такая температура видекарты была изначально после покупки.

Мой Комп:
AMD Athlon(tm)X2 215
Processor: 2.71ГГц, 3.50ГБ ОЗУ
Материнская плата: Gigabyte GA-M61ME-S2P
Блок Питание 400W

Женя

обновите драйвер. Скидывает именно его. Если не поможет это, поможет друг. Тестите на др. системе. Может быть и неисправность самого порта на мамке