Михаил Артемьев

VPU Recoder сбросил графический ускоритель

Уже 2 года играл в Minecraft, вдруг, экран стал наполняться крапинками, далее экран перестал работать, после очистки компьютера, все вернулось на места, но при загрузке абсолютно любых игр (32 бит или 64), компьютер дает сообщение об VPU, что делать,

И ещё, дайте официальный драйвер на видеокарту: ATI Radeon X1600 series

Совсем забыл, у меня XP система.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Перегрев GPU,в лучшим случае.
http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/
Внизу.