Михаил Прянишников

vpu recover сбросил графический ускоритель так как он не отвечает на команды графического ядра

я недавно установил новую видеокарту hd 7750 когда играю монитор выключается через несколько секунд выдает надпись vpu recover сбросил графический ускоритель так как он не отвечает на команды графического ядра. что это значит и что делать?

блок питания 550вт это нормально, видеокарте не нужно дополнительное питание

Юл
Юлия

Похоже на аппаратные проблемы с видеокартой.
1. не хватает мощности блока питания. также проверить, подключено ли дополнительное питание (6-пиновый разъём) к видеокарте.
2. перегрев видеокарты