Мстислав Лыкович

почему я создал сервер никто неможет зайти на серв если даже дать айпи всёровно незаходят люди и стоит роутер TL-WR743ND

я создал сервер никто неможет зайти если даже айпи дать всёровно некак стоит роутер TL-WR743ND и что мне делать мне теперь пойграть нормально нельзя скожите ктонибуть что мне делать

Ainura

В какой игре?? ? скорей всего ты сделал по локальной сети