Алексей Ершов

К компьютреным мастерам.

После перепада напряжения, накрылись USB - порты. Или контроллеры USB, тут я мало чего понял.

Вопрос - поможет ли простой PCI контроллер, c выходами на USB решить мою досадную проблему, или мне терь всю материнку менять ?

Ви
Виталий

Комп должен быть заземлён. Тогда не от каких падений не произошло бы такое. Можно, если материнка жива.

Ап
Апроо

ну если все остальное работает, то контроллер самое простое решение

Lion

решит проблему-если чипсэт живой)

Коля

берете) проволоку и цепляете от корпуса ну например к батарее. Ибо перепадки характерно высаживаются именно в порты)