Евгений Очагов

Вылетают Симы 3 что делать?

Качала 3 дня зашла и что вы думаете они вылетают если просто сидеть дома то нормально а потом виснет ужастно что делать?

Андрей

делать диагностику системы, искать причину

Жора

Наверное версия игры плохая глючная я бы скачал новую версию например вот эту http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=13092 и переустановил игру. Еще может быть проблема в мощности компьютера из за этого игра может виснуть тоесть может нехватает оперативки ну итд...

Co
Constantin

другой образ поставь-а этот удали