Татьяна Козлова

Порекомендуйте крпусной кулер slim . Мало информации в гугле

Из-за башни на процессоре не могу прикрутить на боковую крышку стандартный 120 мм кулер толщиной в 25 мм . А вот кулер slim толщиной в 12 мм вроде пойдет - надо обдувать северный мост .

И я чего-то не могу найти именно такой толщины кулеры - чтобы производительный был и тихий. Попадаются какие-то но-неймы, но нну их в печь

Nurik Kurpekulov

а вы не создавайте себе сам проблему-и не нужно будет выкручивать себе руки)

Юлия Большакова

правильный ответ не кулер а вентилятор)) )
Вентилятор Scythe Slip Stream Slim 120x120 1200rpm
Код: 120688 - вероятно такой? ?
В ДНС