Ника Захарова

Радиоспециалисты, sos! Помогите заполнить форму 1-ИД-ФС для прохождения экспертизы совместимости РЭС в ФГУП "ГРЧЦ".

Заполняю формы для прохождения экспертизы о возможности использования РЭС на КВ радиостанции ICOM IC-78 и IC-M802. Антенны АН-710. АСУ АТ-140. Никак не могу понять откуда взять следующие данные:
1. Коэффициент усиления антенны, дБ (передающей и приемной)
2. Тип и характеристики поляризации
3. Ширина ДНА (на уровне - 3 дБ) (передающей и приемной) .
Перелопатил всю документацию по несколько раз - не нашел. Значит, эти параметры как-то вычисляются?

Анастасия Каминская

Эти данные вообще-то берутся из паспорта РЭС.
Недавно регистрировал служебные РЭС.... Держи:
Ширина диаграммы направленности (ДНА) -на передачу -360/80
на приём- 360/80
Коэфициент усиления антенны бери ноль для приёма и для передачи
Тип и характеристики поляризации- вертикальная