Ксения

Как напоить сестру если она не пьет?

Она пьет но когда я предлагаю она отказывается боится не знаю чего

Людмила Селезнева

тупой засранец зачем её вообще поить? не пьёт и молодец, а ты мудак!

Сергей Новиков

Вот ей братец достался еба...

Artem

Много тупых вопроссов проскакивает, но этот явно тянет на выход в финал - бльшую тупизну трудно представить.

Елена

Действительно, зачем напиваться-то? сам жри водку и тупей

Сергей Концедалов

я б тебе ебальник то разбил...

Дарья Калашникова

есть один хитрый секрет: Поставь сестре в жопу с водкою клизму - И запаха нет, и в дуплет.

Джа Халилов

Ответ вроде очевиден-никак!!!

Андрей Литвинов

самому хлебать скучно ?

Ирина Никифорова

видимо не зря боится и отказывается.

Assyr

Ах ты извращениц!!!

Дмитрий

через клизьму

Вероника Калашникова

дяденька.... алкоголизм женский очень хреновая вещь, мне удалось одну вылечить, но я сам спился в итоге.. .

женщины очень легко спиваются и намного быстрее, чем мужчины, да и не красиво это, особенно женщинам... .

Виктория

Напоить чем.: ) водой? сделай глоток сам. покажи что там ничего не намешано.

Надежда Рудакова

пусть и дальше не пьет -не спаивай