Сергей Кузьмичев

что делать, если сестра пьет при 2летнем сыне

Сергей Карапетьянц

И что? Кто-то умер от этого ?

Аннушка Темная

с ней выпить.

Надежда

Если вы не готовы идти до победного.
Доказывать, что мать плохая. Ставить ее на учет в органах опеки, и возможно лишать родительских прав.
Если вы не готовы возможно взять за этого ребенка в будущем ответственность на себя
То не чего!! !

Если же все так плохо, и вы желаете добра племянику. И готовы сделать многое.
То завтра же идите в органы опеки.
Но подумайте о последствиях всего этого.
И возможно вам просто хватит разговора с сестрой

На
Наталья

Она хочет бросить пить ?

Сергей Шмагин

для начала всего лишь пригрозить лишение материнства если подействует и бросит то это будет на одного пьющего человека меньше в стране и на одну семью счастливее.. если не подействует, предпринимайте физические меры..

Максим Бухалов

Сначала разговаривайте, опишите ситуацию, что она потеряет ребенка. Просто заберите ребенка. Если выводов не сделает, подавайте заявление в органы опеки. Но учтите, если ребенка не возьмете вы, то он пойдет в детдом, или на усыновление. Если до нее дойдет и она остановится, поговорите о кодировании. Но надо, чтоб она сама захотела. Иначе бесполезно

Татьяна Левина

можно ее лишить род прав

Надежда Федоркина

а некоторые при детях еще и едят.

Дмитрий Николаенко

а какой результат вы хотите получить, то и делайте