Настена Сенина

Может предъявить Маилу ультиматум: или Вы избавляетесь от БЛИН КЛИНТОНА или уйдем на другой сайт?

Александр Паничкин

Самое лучшее: Удалить ящик на майле и проблем с ними не будет

Ильшат

Помимо Клинтона тут дураков хватает.

Сл
Славик

Кроме блина ещё есть несколько придурков.

Татьяна Леонтьева

Куда сваливаем?:))

Митя Львов

блин это машина, а нам он нужен для того чтоб знать как о нас думают на сервере и. быть другими а на этот спам необращать внимания

Ольга Ким

Он вызвывает у меня отвращение - к США, где он якобы живет, ко всем нерусским, от имени которых он оскорбляет русских. Я его никак не воспринимаю. Это просто чей-то ПР-прект. Спроси себя - кому это выгодно, и все станет понятно.

Полина Смолина

А другого такого сайта нееееет :))))

Тетя Софа

да это небось сами майловцы придумали этого персонажа