Светлана Сорочинская

В израиле все такие как Блин Клинтон? Это же гнойник какой-то параноиков

Светлана Белка

да ладно забей на убогого

Махмуд Рахимов

Не все. Но идиотов везде хватает.

Екатерина Аренина

Практически уверен что это русский нацик И все это специально для стравки

Ш.
Шеро .....

Он не параноик. Паранойя - это соооовсем другое.
Он просто балабол без фантазии.. .

В израеле ему бы уж давно пальцы отрубили...

Елена Арсеньева Арсеньева

Допустим "БИЛ КЛИНТОН" из категории "Жирных котов, как и его жена". Он умеет считать Ваши деньги, и строить на этом фоне свои доходы. К тому же он не служил в армии США. В Израиле 50 000 юристов, но все до одного, кроме арабских адвокатов, служили в Армии Обороны Израиля. А пароноя излечивается клинической трудотерапией

Катюша Шмакова

Центральный раввин вас забанил.

Светик Гвоздичка

Таких набирают в израильский интернет-спецназ.

Валерий Большаков

а сам-то ты, чьих будешь?

Марупчик Марупчик

ВОПРОСА-РОСИИЙСКИЙ ЖЛОБ И СМ. НА ФОТО.