Владимир Удовик

Русские, чего плохого вы сделали Блину Клинтону, что он уже на понос изошёл от ненависти?

Оля Оля

Его огорчают русские корни большей части российского народа, благодаря которым страна называется Россией и окончательно не разделена на отдельные колонии. Поэтому таким троллям так нетерпится ударить по признакам, на которых как-то ещё держится целостность. Блинтон же почти наверняка нерусский, вдобавок же какой-нибудь убеженец из России или бывшего СССР, которому досталось оскорблений по поводу личных недостатков, но поскольку он скрывал своё истинное происхождение, то оскорблявшие его оппоненты решили, что он плохой человек, потому что русский как прилагательное. Оскорбление вроде "русский ублюдок" крепко засело в голове, вызвав словесный понос, через который он как-то пытается отмыться от родства с русской бабушкой, которую изнасиловал богатый нерусский дедушка и т. д. (ну прямо как про Гитлера)..

Графова Наталья

я бы предположила, что у него очко саднит, порванное русским, но логика подсказывает, что его очко саднит за весь его недонарод.

Марина С...

задолбал уже каждый день писать одно и тоже

На
Наталья

Да пусть тешится А то как-то скучно без него

На
Наташа

Мы окружили то место, где он, как он считает, имел несчастие родиться.

Ирина Золотова

А мне кажется он и мусульман не любит и оскарбляет не меньше их, только под другим псевдонимом.

Любовь Ермилова

Да вы не волнуйтесь, он всегда такой.