Волкова Оксана

Подпадают ли под какую-либо статью уголовного кодекса высказывания Блина Клинтона о русском народе?

Ал
Алсу

какая нах статья? модераторы забанить не могут?

Екатерина Бронина

А может это другой Д. Виноградов? Мы все здесь ведь уже договаривались не комментировать выпадки этого придурка...

Винни Пух

если он в России - да
если не из России - нет, вернее да, но ему ничего не грозит, если он в Россию не планирует ехать

Натали

282 можно устроить, очень удобная статья

Самат

А как же! епт

Sheryl Keltso

Господи, как же вы правы! 282 статья - ау, модераторы! впалите ему статью и засадите в баню пожизненно!

Анатолий

И не по одной.

Zh
Zhenek

А вы читаете вопросы и ответы. Даже здесь имеются его последователи.

Владимир Дмитриев

Он не в России, а в Австрии и клал на вас, по-видимому

Татьяна Максимова

они сегодня в Москве толерастию открыли

L@dy Uncert@inty

don't feed the troll!

Ирина Нуйкина

с неудачными пробами природы Адольф просто поступал, а так просто подскользнется и крокодил потроха сладкие вскроет, как гамбургер . В новостях покажут . Раз он в Австралии должен поучавствовать в пищевой цепочке природы, создав информационный повод