Denis

Татьяна почему когда песала письмо Евгению Александровичу Пушкину почему же она не послала через Почту Росии а через вн

Мадина

Надеюсь, что ошибки, и грамматические, и логические сделаны не от неграммотности, а специально, ради шутки. Но шутка не удалась. Читать неприятно и отвечать серьезно тоже нет смысла.
А модераторы есть? Разве такое не удаляется?

Ан
Анна

Не надоело над русским языком измываться?

Дмитрий

Господи!Ну и каша у вас в голове.Бедный Пушкин,это кошмар для него.

Евгений

Пушкин. Евгений Онегин. гл 4. Татьяне 13 лет. её сестре Ольге всего 12. Онегину 26... Онегин её воспринимает, как ребенка... начитавшегося любовных романов и относится к ней сдержанно. Если бы она отправила письмо "Почтой России", то Онегин бы его получил аккурат к их следующей встрече, когда она уже взрослая женщина... Я думаю, что в школе Вам неправильно прочли А.С.Пушкина.

Нтусиk

потому что и тогда почта России работала с перебоями, тем паче в воскресенье

Анна

Велик и могуч русский язык....Не унижайте его своей неграмотностью....Пишите правильно....ИЛИ... не пишите вовсе....

Таня

Блоородство в ней заиграло, панимаишь...