Артур Ооо

Когда воруют миллиарды и о этом широко информируют, как влияет такая информация на поведение рядовых граждан ?

Ни
Николай

Больше всего раздражает не то, сколько украли, а то, что следствие тянут годами, никого не сажают
и деньги никто возвращать не собирается.

Последний пример: бывший гендиректор предприятия Минобороны ОАО «439 Центральная военно-картографическая фабрика» Наталья Дынькова ещё в 2010 году сдала в аренду своему сыну более 6 тыс. кв. м нежилых помещений, он сдал в субаренду и деньги благополучно присваивали.

После предъявления обвинения Дынькова была отпущена следователем. До суда она будет находиться под подпиской о невыезде. Свидетельствовать против себя она отказалась, прикрывшись, как ранее экс-министр обороны Анатолий Сердюков и Евгения Васильева, 51-й статьей Конституции.
Дынькова мало того, что отпущена после допроса, по информации СКР в случае признания вины ей может быть назначено наказание в виде штрафа. И всё.

Хорошая эпоха у нас для чиновников-жуликов настала - воруй по-крупному - и ничего не будет.

Лидия Филимонова

У рядовых граждан грудь распирает от гордости за державу.

Александр Куликов

негативно очень, было бы лучше если бы мы не знали об этом а их просто расстреливали, но увы не ту страну назвали Гондурасом ((((

Сергей Винс

мне что-то кажется что на граждан уже ничего не влияет вообще.
граждане сдулись и свыклись.
вся надежда только на детей.

Ел
Елена

нормально

Яна Нарбекова

Кто-то хочет войны видать.

Вадим Смирнов

Это делается для того, чтобы рядовые граждане передохли все от зависти.

Оксана Веретенникова

Да никак, смотрят просто на всех чиновников как на воров. Хотя и раньше догадывались.

Геннадий Абрамов

Никак. Новость, повторяемая ежедневно- перестаёт быть новостью

Ainash

Крайне негативно.

Татьяна Багира

У страны, где всё это безнаказанно происходит, нет будущего .Вот похоже что и у России его уже нет .

Сергей

Шоу для дебилов.

Лена Егорова

...как отвлекающий маневр от кризиса во власти...