Darya Karlyuk

Уход с работы в любое время суток.

То ли я что-то не понимаю, то ли человек, сообщивший эту информацию, не понимает ситуацию.

Выносится вам на обсуждение теория: в Москве сейчас уменьшается количество рабочих мест, на которых тебя обязуют сидеть с 8 до 18. Увеличивается кол-во рабочих мест, где ты можешь работать неполный рэндомный день (уходить с работы когда захочешь) или вообще работать удаленно -----лишь бы работа была сделана.

Я эту позицию не понимаю. Если все приходят с 9 до 18 - это значит разные отделы могут начать взаимодействие между собой в этот период. А если каждый уходит ну не когда ему вздумается - но не в фиксированное время точно -----время взаимодействия резко упадет.

Ирэн Ирэн

Все на усмотрение начальства
я работала в большой фирме (98филиалов) и многие удаленно работали-даже в декретном отпуске.. лишь бы работа была сделана
поэтому смотря какой вид деятельности
в торговле можно работать и не сидя постоянно на месте-менеджерам по продажам например
выдаются сим карты сотрудникм корпоративные и в базу заносятся.... вводиться единый телефон и девочки из колцентра дозваниваются до сотрудников и покупателей перевлючают сами на менеджеров
все мобильно и нормально

Лаврентий Лубягин

в принципе это нормально, единственное
НО - наверное или вы или у вас в фирме
не учли этот самый момент взаимодействия
на который отводятся определенное время
суток, когда встречаются все работники
именно для улаживания общих моментов

Шамка К

как пример консультанты девушки по бесплатным номерам 8-800.. они дома сидят, зачем им в офисе находиться? в компе есть вся инфа и через инет у них открыта база данных компании

Же
Женечка

Для фирм типа "купи-продай" - вполне возможный вариант, для производства - нет, так как там все процессы взаимосвязаны...