Та
Татьяна

Что нужно добавить в воду что бы цветы долго сохраняли вид?

Наталья Чернышева

- есть порошок "Кризал", специальная подкормка для срезанных цветов. .
- можно немного белизны или спирта капнуть, чтоб бактерии не развивались. .
у разных цветов разные условия хранения, поэтому подходить лучше индивидуально..

М К

А кто и водки подливает)

Алмаз Джурабеков

таблетку аспирина

Татьяна

сахр) и вообще это все обман! они от этих средств только быстрее чахнут. Чем просто в чистой воде и подрезанием стебля .

Нужно просто заранее свежие цветы покупать, а не те которые по холодильнику уже неделю вторую валяются )))

Мирза Мирзоев

Кто аспирин кладёт, кто кусочек сахара. Я сахар кладу.

Катя Васильева

Ну розы лучше на ночь в ванну с прохладной водой ложить вроде

Дима Данилов

вчера только смотрела передачу по этому поводу, обычная чистая вода и удобрение для срезанных цветов

Таня

сахару ложку столовую.

Алексей Макаров

Про розы, в каком бы состоянии не были.. . Сразу обрежьте и ставьте В ГОРЯЧУЮ ВОДУ . Ну не в кипяток, конечно, но и не в тёплую, а именно нормально ГОРЯЧУЮ