Роман Комаровский

Как обновить виду с 8 на 8.1? Сохраняться ли все файлы на компьютере?

Пару дней назад компьютер попросил обновить виндоувс, я очень боюсь делать это сама или туше обратьиться к специалистам?

Афина Гор

Журнал Computer Bild № 16 за этот год.

Лиза Лиясова

Жмешь кнопку и ждешь. Вуаля - все готово. Если ему у вас не понравится, сам откатится и скажет - не могу. Ничего сложного. Ноу проблем.

Vip

Заходишь в windows market, скачиваешь оттуда бесплатное обновление . И всё . Оно встанет автоматом . Но лучше забей 8.1 сырой продукт .

Ан
Анна

Лучше не обновлять самой, если не знаешь. Да и зачем обновлять. Я бы не обновляла. Если есть знакомые, попроси, чтобы поставили функцию не обновлять виндовс