Да
Даша

пытаюсь обновить виду до 8.1

У меня сначало компании час загружал обновление, потом 5 часов на экране был текст Не удалось загрузить обновление виндус, отмена изменений, не выключайте компании. Потом кажется погрузился, произошла перезагрузка бука, на экране появилась Надпись Настройка виндус.. . И потом снова :не удалось настроить обновление виндус.... не выключайте компании!!!! И так уже 5 раз подряд уже часов 8. Пишу сюда с сотового. Что делать? Пытался выключить все равно эта надпись Не удалось настроить виндус. отмена настроек, не выключайте комр

Александр Алексенко

Блин, скачай на торрентах оригинальный образ этой 8.1 и установи полностью, а не обновлением.

Елена Завьялова

Ставить новую ОС надо. Только так

Надежда Варунцева

....два варианта-выключить (а придется 100% это сделать).. . если ноут держи нажатой кн. питания пока не выключится ...комп то же если нет выдерни с сети.... порядок ..
...теперь чего ждать первое ни чего не будет плохого - пройдет запуск. . .

...второе будет черный экран.. . готовься Применить Диск Восст Сист. загружая его через БИОС (если нет диска - возьми у друга где есть ВИНД 😎....

...не восстановишь -будешь переустанавливать. . .

...вот тут и крутись. . .для тебя первая опция, а если есть ранее Созд Образ то вторая.. .
прчти и делай. .