Ирина Майорова

Летит винда, когда пытаюсь обновить Nvidia

Летит винда, когда пытаюсь обновить Nvidia, происходит восстановление системы, иначе игры лагают. Windows 7 ultimate, оперативка на 6гб, видяха 2гб, подскажите, что делать?

Дмитрий Фишер

а какая видео карта старая или новая. может старая видеокарт на держит семёрку или если видеокарт сильно греется поставь лучшее охлождение