Сергей Евдокимов

онужно достроить дом, а финансов не хватает, как и где можно найти спонсоров?...

Nobody

В радел любовь-дружба-знакомства.

Роман

раньше спонсоров можно было найти на тверской и ленинградке. сейчас не знаю

Людмила

Спонсора вряд ли найдешь, а вот дурака вполне реально :)))))

Александра Решетникова

Какие спонсоры в наше то время сами подумайте! Люди сами крутяться чтобы устроить свою жизнь. . В этом помощь только кредит. И то это самое последняя надежда. ну может и найдете спонсоров. Ну всё равно успехов вам.

Елена Лысенко

В банк вам на счастье

Анастасия Анисимова

ой, может он нам газ проведет? как найдете, звякните плиз. тоже от халявы не откажусь.