Анна Адылова

Для чего нужна музыка человеку в ответственный момент?

Т. A.

для поддержки!

Дмитрий Басков

Если речь о свадьбе! То чтобы она накапала на мозги и ты успел вовремя с*баться!

Все Будет Офигенно!!!.

Для настроя души

Дмитрий Суслин

Под музыку Моцарта и Баха коровы дают больше молока.

Людмила Булкина

музыка, она всегда с тобой, она твой самый верный друг, когда тебе плохо - она переживает вместе с тобой, когда хорошо -она радуется вместе с тобой, музыка последнее напоминание бога о том, что на земле есть еще что-то светлое...

Михаил Аверьянов

для вдохновления