Юля Климова

что способна музыка сделать с человеком. что способна музыка сделать с человеком

Валера Коробов

все что угодно вплоть до смерти....

Дмитрий

человек под воздействием музыки может перестать заниматься онанизмом, потому что заниматься онанизмом и играть на гитаре не получается

Герман Митенков

Любимая музыка помогает расслабиться

Дана

Музыка может повысить самооценку человека, заставить его плакать или смеяться.. . "Убить" своим текстом, НАДОЕСТЬ в крайнем случае!

Нигина Трегубова

страшные вещи, разбудить например

Анюта Саяпина

Если громко включить, можно повредить перепонки.

Митрофанова Анна

если слушать репп, почернеет рожа, и губы - как сосиски...