Де
Денис

ищу непроф. музыканта, способного писать несложную музыку

вокал и ударные уже будут записаны - нужно лишь прописать гитары, клавиши и еще что-то на усмотрение
также нужно будет сделать минуса с нуля на некоторые песни. сроки не строгие, но нужно делать по мною установленному графику.
стили разнообразные, от обычного панк-рока до несложного диско.
профессионализм не нужен, достаточного грамотного любительского уровня, со вкусом.
плачу от 150 до 300-400 р. за песню, в зависимости от сложности самой песни.
можете писать на почту.

Дмитрий Орлов

у меня папиросы дороже стоят, чем ты башляешь, братюль