Марьяна А

Фламенко сделает из вас человека, способного постоять за свою честь?

Ss
Sssss

Фламенко придаст мне куража)

Andrey Ur,eviche

Во время танца - возможно:)) ) Пробудит горделивость, без этого состояния танец не получится.. . Но танец закончится - человек станет самим собой...

Мария

чёт я как-то джиу-джитсу больше доверяю....

НЕ
Наталия Ершова

а я думал ну кто же сделает из меня

Валентин

Нет, но человек во мне, способный постоять не только за свою честь, а и....просто постоять.. .в сторонке, если НАДО, )))... способен и станцевать ФЛАМЕНКО...

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8e530c427fd3841156157edd34261966&uid=59539964