ОК
Ольга Криницкая

как долго оформляется договор купля-продажа и обязательно ли надо быть в родственных связях чтоб налог был меньше?

Та
Татьяна

Месяц -регистрация в реестре... .
Чтобы не платить налоги/сборы, мало быть родственником, нужно быть зарегистрированнымпо одному адресу

Юля

он оформляется ровно столько, сколько вам потребуется, чтоб его напечатать. И о каком налоге вы говорите? Не путайте продажу с дарением

Александр

ПРи купле-продаже налог взимается независимо от родственных связей.

Сергей Польников

Недавно было такое оформление. Все документы готовы. Заплатили риелтору. Через 2 недели документ на право собственности был на руках. Теперь еще надо доделывать уже свое. Бти, прописка т д. Налоги до 1000 небольшие, свыше в разы больше.