Trend Stayler

куплю котят любого окраса девочку желательно в дар в кзани

вам прямо надо придираться если пишите то пишите по делу а не просто так!

Ольга Груздева

И много вам котят надо?
Куплю желательно в дар..., мдя....

Алёнка

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! Перекуп!

Екатерина Рукавичникова

Зайдите на авито. ру или на сландо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] авито&utm_campaign=AvitoIrkutsk или http://slando.ru/zhivotnye/koshki/ . Свою киску я нашла именно на сландо.

Михаил Калинин

что означает в дар в кзани? может быть дар в казни? вы же не собираетесь их убить?