Алена Пажетных

Почему на машине руль крутиться в одном направление нормально, а в другом с натяжкой! Авто с гидроусилителем!

Я так ездил гдето год, а потом вот стукнуло чтото и вот так! В право нормально а в лево как на кразе! Машина кореец!

Прокопов Макс

Неправильно отрегулированы клапана гидрораспределителя на МАШИНЕ.

Светлана Царькова

Там на каждое направление свой клапан. Один из них не отрегулирован