Дмитрий Струнков

К чему может быть сон ..вообщем весь сон Рыбу ловил... одну поймал на червяка, такую нормальную потом вытащил? ВН

червяка насадил и снова закинул.. а потом проснулся правда.. но там была еще рыба.. блин даже как то жаль что проснулся.. еще бвы поймал.. че это за сон??

первый ответ.. да какой.. говорю же одну тока поймал.. потом закинул.. и проснулся... я ж написал...

Любашка Кислякова

рыбу поймать - ждите скорого рождения своего ребёнка! (в течение года)

Александр Зайцев

К прибыли (не обязательно денежной).

Денис Дебердеев

Богатый улов (неважно на удочку или сетью) говорит о том, что вы ведете активную половую жизнь, но часто меняете своих партнеров.