Jasur Umarov

гадающие..важный период лето-осень 2013.. есть грандиозные планы. Все ли пройдет гладко? что карты говорят.. что видите

Мария 22.09.78 Спасибо!

Олеся Баринова

Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья). Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные. Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы, новую любовь или возрождение старой. Удачи вам!