Алексей

гадающие..важный период лето-осень 2013.. есть планы.. Все ли пройдет гладко? что карты говорят.. что видите?

Мария 22.09.78 Спасибо!

Андрей Назаретян

Что бы Вы ни планировали сейчас, Ваши планы изменятся в конце весны.У Вас есть тенденция взять на себя слишком много, что может не лучшим образом отразиться на Ваших нервах. В остальном - всё вполне реально, но нужно часть своих проблем перегрузить на мужчину. Это у Вас получится. Удачи.