Папапа

есть ли здесь кто гадает на таро? посмотрите, что меня ждет в 2013? какие события? оч важно

Юля 29/3/90

Патийдин Ботирбеков

Положение Ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев Ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на, такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.