Аркадий Мешков

к чему снятся кузнечики которые кусают за лицо! и отрываешь их с мясом!???

Серега Пак

Сон, в котором кузнечик кусает вас, предвещает непредвиденную ситуацию, которая негативно повлияет

Ан
Анастасия

Насекомые олицетворяют демонические силы. Так что могут быть злобные выпады и наветы в твой адрес, может быть подстроено так, что испортишь свою репутацию, защищаясь.

Валерия

В вашем окружении есть жадные и алчные люди, держите их на расстоянии.