Nina Rudnaya

Кто-нибудь разводит декоративных кроликов? Нужно ли заводить документы? Сложно ли искать хозяев (за небол. сумму денег) И...

Деньги, естественно, небольшие. От 300 до 600 рублей в зависимости от красоты кроля, учитывая смешанную породу.

И все же больше всего меня интересуют документы. К примеру, прививки - когда делаешь, придается какой-то документ, наверное?

И прошу не говорить что-либо, наподобие : "в интернете масса информации, посмотрите там". Я это прекрасно знаю, но увы, далеко не всем дано находить нужную информацию, так что хочется узнать все из первых уст, так сказать.

документы нужны для того, чтобы заверить покупателей в подлинности слов о привитом кролике. Слишком уж у нас в России распространены обманы людей.

Юлия Бабий

Не надо никаких документов, если вывозить не собираешься.