Ал
Александра

Ребята! срочно надо купить Бугенвиллея куст. в Москве. с ног сбилась искать может кто продает? или кто знает магазины г

Ребята! срочно надо купить Бугенвиллея куст. в Москве. с ног сбилась искать может кто продает? или кто знает магазины где они есть в наличии?

Наталья

Съездите на ВДНХ, в Павильон Цветоводство.
Там внутри маленькие палатки (минипавильончики) .

Больше чем уверен, там купите. Весна началась. Уже должна быть.
В отдельных минипавильончиках я её в январе видел.
В апреле, вообще, она там практически везде есть.

Ai
Aika

Да, просто рановато кинулись, её везут чуть позже в апреле.