Елена

кто умеет и могёт помогите

Люди расскажите про такие интересные цветы как тюльпаны а тоесть при какой температуре и каких условиях они в вырубленном виде продержаться в более менее хорошем состоянии

Анатолий

Прохладно 18-20 градусов в подкисленной воде (аспирин, лк)

Elzar

Это что ж за такие тюльпаны, что их рубить надо? Мутанты?

Kira

Смотря из какого дерева вырублены. Состав тонировки, лакировки. Не попадают-ли прямые солнечные лучи. Влажность воздуха.

Александр Логунов

если срезанные тюльпаны или вообще цветы, что бы дольше стояли я добавляю аспирин в воду.

И*
Иринка ***

современные сорта в срезаном виде долго стоят. не держите в тепле и на солнце

Иван

завернуть низ стебля в влажную газету и в холодильник